Thread Rating:
  • 5 Vote(s) - 1 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Hot adventure of rich wife by lovelyneelam
Ramu hamare beech se nikal gaya
Mai baith gayi sofe par aur apna towel wapas theek karne lagi
*Ramu is talking on call
Anu aisi nazro se mujhe*dekh rahi hai k mai uski aakho me bhi nahi dekh sakti thi*Anu maze le rahi he.. Aaj uski boss nangi jalil rand uske samne he
Office me mujhse hamesha darne wali anu mere har order ko Dar k pura karne wali anu is waqt mujhse zara bhi nahi Dar rahi thi bal k mai usse Dar rahi thi aur ye baat is waqt humare face par bhi dikh rahi thi
Ramu: kapde pehnte huye.. Sorry mere randiyo.. Pr ab mujhe urgent kaam aa gya he
Muze kuch der ke liye jana hoga
Neelam khanna : Par ramu tum kaha ja rahe ho*Kya hua kya kaam aah gaya
Ramu : Anu tum yahi rehna.. Me kuch time me aa jaunga
Ramu ne jaan booj k mere samne anu ko yahi rukne kaha so mai usee badme Jane ko na kahu
Me : par hua kya who to batao kyu aise suddenly ja rahe ho*

Ramu : Are bahenchod Dar Mat wapas aah jayunga pata hai mujhe Teri chut lund k liye tadap rahi hai sali randi zara bhi sabar nahi hai mere *bhai ka phone tha.. Kuch probln a gya he.. Jana hoga
Ramu mujhse aise baat kar raha tha jaise meri koi izat hi na ho uska Sara focus anu par tha
Aur mai kisi low darje ko aurat ki tarha feel kar rahi thi
Ramu anu ko kiss karke nikalta he*Anu usse chodne door tak jati he
Mai soch rahi thi Jane se phele *ramu mujhe bhi kiss karega par ramu ne mujhe complete ignore kar diya*Ab ramu chala g ya mujhe**aurr bhi tensn hone lagi..
Mai samaj nahi pa rahi hu ab mai karu kya
Anu ko Jane bhi nahi bol sakti mere ghar me.. mere sath.. mere office ki employee baithi thi jo ab mere barabr ki rand he*Ab mai anu ko kaise face karu*Mujhe ye bhi Dar tha k anu mujhe ramu k bare me baat kar k zalil na kare*Mujhe ye na ahsas dilaye k mai kitni giri hui harkat kar rahi hu
Anu: Neelam... Kya hua
Anu ne meri taraf dekh k sawal kiya*

Neelam khanna : Kuch nahi anu tujhe kuch chaiye khane ko ?
Neelam khanna : Mai formal baat karne ko kosish karne lagi*
*Anu: Bura lag raha na.. Muje pata.lag gaya ke kaise tu apne hi company k peon ki rakhel ban gai he
Mai dekhti hu k anu ne mujhe madam k bad le direct naam le kar bulaya
Neelam khanna : Zuban samhal k baat kar anu bhool mat mai abhi bhi us company ki owner hu jaha tu kaam karti hai maine anu ko thoda darane ki kosish ki
Anu: Tu bhi mat bhool ki ab tu ek do kodi ki rakhel he.. Tere hi company ki peon ki
Par anu dari nahi*
Neelam khanna : Anu chup ho ja samjhi mujhe is topic par koi* aat nabi karni
Anu: Aur teri aukat mere se bhi kam he.. Ramu ki rand reh ke bhi aaj bhi me favrt hu uski
Neelam khanna : Aur tu mujhse aise baat nahi kar sakti*Tujhe pata hai na mai kaun hu*Agar mujhe gussa aah gaya to mai kya karungi
Anu: Kya karr sakti he tu*Do kodi ki rand
*Ramu aur agar decide kare to ruze pro rand bana de.ge...
Mohalle me bechde.ge*tuze teri aukat ab bazaru randi se bhi giri hui hai*

Office me Itni chup kar k baithi rahene wali anu*Aaj mujhe aisi bate bol rahi hai aur mujhe meri aukat yaad dila rahi hai*
Anu: Sunn neelam.. Tera ye wahem jaldi hi khatam ho kaye to achha he...
Teri aukat ab kuch ni he
*Ek peom ke rakhel ke siva*Samji...
Anu ne kafi cheek k kaha*Anu ki ye baat mere dil par ja lagi
Anu: Humare sath pyar se hi pesh aye to tere liye acha*Hum bhi tuze pyar he denge
Who bilkul Sach bol rahi thi ab meri phele jaisi izat kabhi nahi hogi
Ye sab sun k mai rone lagi aur anu ne mujhe pakad liya mai ek bar phir anu k samne ro rahi thi aur anu ne mujhe samhalne k liye hug kar liya*
Me : Aur kehne lagti he.. Plz aisa mat kaho na anu tumko to pata hai mai bohat sidhi aurat hu Maine*kabhi nahi socha tha k mai ramu k saat aisa kuch karungi par usne mujhe majboor kar diya aur mai is halat me pauch gayi*
Anu: Neelm*Ramu ke rakhel bana ek alag hi maja he*Me 4 salo se uski rand hu
Neelam khanna : Kya 4 saal*Matlab jab se tum is office me aayi ho tab se
Anu: Ha neelam 4 saal se jaise tujhe ramu ne apni rakhel banaya waise mujhe bhi usne seduce kiya mere office join kar k first month me hi mai uski gulam ban gayi thi*

Ramu me mukhe pehle mahine me hi phasa liya tha apne trap me maine kafi kosish ki ramu se bachne ki par har bar who mere jism se khel leta akhir kuch din baad maine har maan Li in 4 saal me jab jab bhi who mujhe chodta teri yaad zaroor nikalta tha*mujhe kehta tha.. Neelam ko meri rakhel bana ke hi rahunga aur dekh aaj usne tujhe apni randi bana hi liya**Uske sath agar koi ek baar kar le... To usse koi na nai keh sakta
Mai bohat shock ho gayi anu ki baat sun k
Neelam khanna : Kya bol rahi ho anu phele se bolta tha Matlab* ?
Anu: Ha neelam.. Jab wo muze chodta tha.. To tuze hi imagine kiya karta tha*Badi mushkil de mene.. Uska dhyan mere taraf khicha
*Usse khush karrn asan baat nai.he neelam
Wo to kaam devta he neelam*Jisse chahe usse apna diwana bana leta he*Mujhe pata he.. ab Tu bhi uske siwa nai reh sakti
Neelam khanna : Par anu tumne ramu ko itne saal se kaise handle kar rakha hai* ?
Anu: Bahot mushkil se neelam*Ek baat he ki kabhi uski baat nai talna*Tu boss he office me.. Pr wo tere life ka boss he
Neelam khanna : Kaha tum to bohat easily usse kush rakh rahi ho itne saal baad bhi who tumse kush hai aur 4 din me meri izat uski nazro se gir chuki hai

Anu: Uski rakhel bana matlb sirf urr sirf uski seva karna he*Me tuze aaj sab samja dungi
Meri tarha achi rand bana dungi*Jo ramu ko khush *rakh sake*Tu bhi uski favrt rakhel ho jayegi
*Mai achi student ki tarha anu ko dekhti ja rahi hu jaise anu koi Acha presentation de rahi ho office ka anu proof kar chuki thi k who ek bohat hi achi randi hai aur apne malik mi favourite bhi is liye mujhe usse tips lene ka maan karne laga*
Neelam khanna : Please anu mujhe bhi sikha do
Mai nahi chati ramu ab mujhe chor k jaye
Anu: Aaj tuzr sab sikhati hu*Par tuze pura khulna hoga*Bhul jana hoga ki tu meri aur ramu ki boss he
Neelam khanna : Tum kya chati ho anu please mujhe bhi apni tarha bana do mai sab baat manungi*


[Image: 261481_02big.jpg]
 horseride  Cheeta    
Like Reply


Messages In This Thread
RE: Hot adventure of rich wife by lovelyneelam - by sarit11 - 16-03-2019, 07:47 PM



Users browsing this thread: 2 Guest(s)