Thread Rating:
  • 5 Vote(s) - 1 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Hot adventure of rich wife by lovelyneelam
#85
He : jana hai to chali ja badme usme kya hai abhi to hame maza chahye*
Driver mujhe udas nazro se dekh raha tha aur uski aakho me Dar tha*
Ek admi ne aage bad kar driver ko dhakka Mar kar kaha chal tu nikal khada kyu hai driver kuch khena chata tha par who bolte bolte ruk gaya aur na chate hue bhi who car me baith gaya mai apne aap ko churane ki kosish kar rahi thi*
Me : maine kaha na mujhe jana hai plz mujhe Jane do plz dekho mujhe Jane do*
Mai apna haat pair chala rahi thi mujhe us mard ne kas kar pakad rakha tha aur mere muhh par apna haat rakh kar mujhe keech kar kisi room ki taraf chalne laga*
Dusra admi drive k paas gaya*
Aur usse 100 ka note haat me de kar kaha*
He : chal ab nikal*

Driver ne mayus ho kar car start ki aur who chal pada aur mujhe who dono mard *keech te hue ek door k andar le gaye *mujhe samaj nahi aah raha tha k ab kya karu in logo ko to ye lag raha hai k mai koi bazaru randi hu aur abhi abhi us taxi driver k saat chuwa chuki hu Who dono bhi kafi ugly looking mard the aur mujhe aise gandi shakal walo k saat kuch karne ka maan nahi tha *andar jate hi mujhe bohat hi gandi smell aane lagi maine ache se dekha to ye to washroom tha*
Hum andar gaye aur andar jate hi usne mujhe zameen par phek diya mai bebas un dono anjan mardo k beech kisi choti si bakri lag rahi thi aur who dono apne size se mere samne the mujhe aise dekh rahe the jaise sher apne shikar ko dekhta hai mujhe Un dono se bohat Dar lag raha tha shaitan jaisa face aur janwar jaisi body thi un dono ki unhe to mai kaise roku phir bhi maine kaise bhi himmat ki aur kaha*
Me : plz mujhe Jane do mujhe bohat zaruri kaam hai plz mujhe Is waqt Jane do*
He : kya tujhe Jane de nahi bulbul tu to hamari pyas bujha kar hi ja sakti hai ab jo bhi thoku tera waha intazar kar raha ho usse to ruk na padega kyu k hum to tujhe ab Jane nahi dange*

Me *: ap samaj nahi rahe ho mai nahi kar sakti ap dono k saat*
He : yar ye kya natak dikhane lagi ho tum randiya paise to hum bhi dene k liye tayar hai to itna bhaw kyu kha rahi hai tu*
Mujhe uski baat ka jawab kaise du ye samajna mushkil ho gaya tha aur mai waise hi nangi halat me sirf ek top me us bathroom k farsh par padi hui thi*
Un dono ne meri baat ki koi parwah nahi ki aur apne nikal kar nange hone lage
Apni jeans utar kar who dono nange ho gaye aur mujhe bukhi nazro se dekh rahe the*
He : chal aaja hamare paas ye Lund tera intazar kar raha hai*
Mujhe baalo se pakad kar usne apne paas keecha mai sari hui halat me usee dekh rahi thi k shayad usko mujhpe rahem aah jaye mujhe keech kar who apne paas laya aur mere piche dusra mard bhi baith gaya tha usne meri nangi gaand par haat masal na start kar diya*
Mai ajib situation me thi na mai unko mana kar sakti thi na hi unki harkat par enjoy who dono nange the aur mere samne ek ne apna nanga Lund le aaya who chata tha k mai uska Lund chus lu aur mai bas apne ghutno par kuttiya ki karta baith kar usse dekhti rahi*
Waha ramu apne kamre me return aaya aur usne dekha k mai room me nahi du ramu ko samaj nahi aah raha tha k mai kaha chali gayi hu aur who mujhe bathroom me dekhne laga usne apne bahi ko jaldi se utha kar pucha*

He : aabe uth sale*
Uska bhai sharab aur sex k nashe me dhut soya hua tha ramu ne usse bar bar awaz de kar jagaya aur usse mere bare me pucha*
He : oye neelam mamsaheb kaha hai room me kyu nahi hai who*
Mujhe nahi pata par who to yahi thi meri baho ne nangi soyi thi kal*
He : sale madarchod sirf chodna aata hai tujhe ladki ko apne control *me nahi rakh sakta tha chali gayi sali mujhe uske saat do din maze karne the ab kya karu mai
Bhai mujhe nahi pata kab chali gayi kya uska saman bhi nahi hai*
He : nahi hai uske kapde bag sab gayab hai salo nikal gayi*
Par ramu bhai who kaise jayegi uska Wallet to mere paas hai kal apne diya tha daru lane k liye*
He : aare ha who to tere paas hai to madam kaise nikal gai*

Ramu room me har taraf dekh raha tha usne table par apna mobile dekha mobile haat me le kar usne sabse phele mere pic gallery me dekhne gaya tab usse bohat bada jhatka laga uske phone me meri ek bhi pictures nahi thi who samaj gaya k mai sari pic delete kar k gayi hu ramu jaldi se camera dhoondne laga jisne sari recoding thi par usse who bhi nahi mila ramu ki shakal par 12 baj gaye the usne palat kar apne bhai ko ek zor se thapad mara*
He : bahenchod tujhe ek to itni badi malkin phasa kar di chodne k liye aur tu hai k usse bhaga diya salo mere phone se picture delete kar k chali gayi hai saat hi who camera jisme uski nangi recording thi who bhi nahi hai*
Bhai maaf kardo mujhe nahi pata tha k sali jaldi uth jayegi aur raat me Nasha bhi bohat ho gaya tha to galti ho gayi bhai*
ramu ka dimag kharab ho gaya usse Dar lag ne laga itni mushkil se usne apne office ko mamsaheb ko apne jaal Me phasaya tha aur ab usse me uske jaal se nikalti nazar aah rahi thi usse pata tha k ab who mujhe blackmail nahi kar sakta hai aur mai ab uske haat ki katputli nahi ban k rahungi ramu ne apne kapde badal kar ready ho gaya usne apne shoes phene aur bahar jate hue apne bhai ko ek aur zor Dar tamacha Mar kar ghar se nikal gaya*
[Image: 06.jpg]
 horseride  Cheeta    
Like Reply


Messages In This Thread
RE: Hot adventure of rich wife by lovelyneelam - by sarit11 - 15-03-2019, 02:05 PM



Users browsing this thread: 4 Guest(s)