Thread Rating:
  • 5 Vote(s) - 1 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Hot adventure of rich wife by lovelyneelam
#71
security officer ka naam sun kar mere haat pair thande ho gaye agar who mujhe security officer k paas le gaya to mai to phas jayungi mujhe meri real identity batani padegi aur mai is halat me kaise pauch gayi who mai kaise explain karungi meri sari raat ko chudai who bhi ek watchman k saat who kahi sari Dunia ko na pata chal jaye*
Me : nahi nahi plz security officer ko kyu involve kar rahe ho dekho nai koi fraud nahi hu mai tumko paise de dungi*
He : who is waqt bohat gusse me tha. .......
Ha mujhe pata hai kaun hai tu aur security officer tera barabar hisab karegi*
Usne car road k side me rokdi aur mujhe abhi k abhi paise dene ko kaha nahi to who security officer ko bula dega*

He : dekh tu dhande wali hai mujhe pata hai to sidhe se de de paise nahi to double case me phas jayegi samjhi*
Me : plz aisa mat kaho ap jo samaj rahe ho mai waisi aurat nahi hu*
He : jhoot mat bol sab pata hai mujhe raat me kisi k saat so kar aayi hai tu*
Ab baat ye hai k agar tu raat ko dhande pe thi to tere bag me paise kyu nahi hai*
Kaha chupaye hai Tune apni chucho me*
Ye bolte hue usne apna haat aage badaya aur mere boobs pakad liye*
Ahhhhhhhhhhh*
Usme kadak haat mere boobs par press karne laga ..........
Sala paise kaha hai*

Us kamine driver ne mere kameez k upar se mere boobs pakad liya aur unhe press karne laga deep neck ki wajah se kameez k upar se pakadne par bhi uska haat mere boobs ko feel kar sakta tha mere andar ab samajne ki takat khatam ho rahi thi k akhir me ab karu kya*
Maine jaldi se uska haat hata ne ki kosish ki*
Me : *plz ye kya kar rahe ho tum a gal ho gaye ho*
He : Acha mujhe pagal ho rahi hai ek to dhanda karti hai aur mera bhada bhi nahi de rahi hai koi bahane nahi chal mammo k andar se kaise nikal kar de*
Mujhe samaj nahi aah raha tha k mai isko kaise explain karu meri kya hakat hai who mujhe mujhse baat kar raha tha par usne apna haat abhi tak hataya nahi mai apne haat se usse hata be ki kosish kar ragi thi par jitna mai kosish karti who mere boobs u the ho kas k dabata*
Me : ummmmmmmmm

dekho aisa mat karo mai Sach me kal tumhare paise de dungi*
Mere boobs ab usne achi tarha apne haat me le liye the aur usse slowly slowly dabane laga*
He : paise to mai Lunga hi par ab mera dimag kharab hai Teri askiyat security officer ko batani padegi*
Nahi to chup kar k baithi rahe mujhe zara maza lene de*
Me : shut up tumhari himmat kaise hui mujhse aise baat karne k liye*
Ohhhhhhh god ye ek driver ho kar mujhse aisi ghatya baat kar raha hai mujhe aise openly usne ye baat boldi k who mere saat maze karna chata hai*

Par usse nahi pata tha k mai kaun hu usse to bas ye hi lag raha tha k mai koi bazaru aurat hu jiske saat who is waqt kuch bhi kar sakta hai security officer k Dar se*
Uski soch sahi thi mai security officer k Dar se helpless ho gayi thi par apni izat bachane k liye ek bazaru aurat ki hasiyat se nahi bal k ek padi likhi ache ghar ki hone ki wajah se meri aakho me Dar tha aur who driver ne achi tarha dekh liya tha*

[Image: 31760_ea298_900x2999.jpg]
 horseride  Cheeta    
Like Reply


Messages In This Thread
RE: Hot adventure of rich wife by lovelyneelam - by sarit11 - 13-03-2019, 02:49 AM



Users browsing this thread: 2 Guest(s)