Thread Rating:
  • 5 Vote(s) - 1 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Hot adventure of rich wife by lovelyneelam
#44
Mai aur mera doodhwala apne romance me khoye hue the ek bohat bade khatre se anjan hame khayal bhi nahi tha mere us dusre ashiq ka jo mujhe kafi din se use kar raha tha aur aaj pheli bar maine usse ignore kiya tha who ye bardast nahi kar sakta tha aur who mujhe sabak sikhane ki thaan chuka tha is sab baato se anjan mai apne doodhwale wale ko kiss kar rahi thi usne mujhe apni godh me utha liya aur mujhe kiss karne laga mere pink lips par usne apne kale hoth rakh el dum se mere hoth ko chusne laga mere lips chat raha tha mere muhh me apni zuban bal kar mujhe french kiss kar raha tha hum is romantic Mahol me kho chu k the k achanak meri door bell bajti hai mujhe bohat bada jhatke lagta hai k itni raat mere ghar kaun aah gaya is waqt subah k 4 baj rahe the aur mai doodhwale ki godh me usse kiss kar rahi hu pata nahi kaun aah gaya hame pareshan karne who gusse me uth kar door tak gya aur doodhwale ne chila k kaha kaun hai be itni raat ko

samne se awaz aati darwaza khol tera baap hu mai security officer jaise security officer ka naam suna doodhwale ki to jaise hawa hi nikal gayi who bhag kar mere paas aaya memsaheb memsaheb who bahar who bahar security officer aayi hai .
ab tak mujhe naam se bula ne wala ye sirf naam se nahi mujhe randi kuttiya rakhel chinal bolne wala mard suddenly apni aukat par aah gaya aur mujhe memsaheb kar k bulane laga mai kuch bolti isse phele hi who bhag kar machine se apne kapde nikal kar pahen ne laga door bell bar bar baj ragi thi aur jitni tezi se bell bajti itni hi tezi who bhi apne kapde pahen ne me dikha raha tha Mai to kuch samaj hi nahi pa rahi thi k kya karu bedroom me ja kar maine apni night robe nikal kar pahen liya andar bina koi kapde nangi halat me hi maine robe dal kar ready ho gayi maine usse kaha jayo door open karo par bohat Dar raha tha who who bhagne k liye rasta dekhne laga

me : ye kya kar rahe hi bacho ki tarha Dar k kaha bhag rahe ho

He : madam mai security officer k samne nahi ja sakta waha mere naam se complaint hai is liye to mai saher chor k ja raha tha aaj raat

Me : kya ye bast mujhe tum ab bata rahe ho

He : plz madam mujhe bacha lo koi piche ka rasta hai kya

Me : ha hai chalo mai usse kitchen k paas k piche k door se bahar bhej kar haal me aah gayi aur door open karne gayi tab hi mujhe awaz aayi bhagta kaha hai ruk maradarchod ohhhh no security officer ne usse dekh liya mujhe aur Dar lag ne laga par who awaz ab nahi aah rahi thi aur ab mere door par bhi koi nahi tha

mai kafi der tak tension me ragi maine sone ki bhi kosish ki par mujhe neend nahi aayi aur mai apne phone me games khel rahi thi k mera phone ring hua
ek ring me maine call received kar Li

Me : Hello

He : haramzadi kaha tha na tujhe hello nahi

Me : ji Salam saheb

He : to dikha di tune apni jaat sali 2kodi ki randi

Me : ye kya bol rahe ho maine kya kiya mai normal ho kar baat karne ki kosish ki

He : aabe randi zaida shareef Mat ban tu tere yar k sat kya kar rahi thi raat ko mujhe sab pata hai sala mere haat se chut gaya who kamina nahi to aaj hi uski jaan le leta

Me : mere to kaise pair k niche se zameen nikal gayi k isko kaise pata aur kya who security officer ye hi tha
par apko kaise pata

He : bahenchod bahar door par koi security officer nahi aayi thi who mai hi tha socha tha k tu security officer k Dar se ek bar door open kar degi par scene to kuch aur hi nikla apne yar se chudwa rahi thi sali randi

Me : meri halat bohat kharab ho gayi meri bohat badi chori pakadi gayi thi nahi tum galat samaj rahe ho hum waisa kuch nahi kar rahe the

He : mai koi chota bacha hu jisse tu aisi jhoot bol rahi hai sali tu randi hai ye to mujhe pata tha par itni badi randi k mere piche apna ek aur yar bana rakha hai aur uske liye Tyne mujhe ignore kiya

Me : plz mujhe maaf kardo I am really very sorry who usne mera phone band kar diya tha who to zabardasti mere ghar ghus aaya
maine situation ko samhal ne ki kosish ki

He : Acha chal abhi to mai phone rakh raha hu Teri khabar to mai aaj office me Lunga phele tere us yar ko to pakad du dono ko sat me saza dunga

Usne gusse me phone rakh diya aur meri halat Dar se kharab hone lagi ek bar phir mujhe apne kiye par rona aah gaya k aakhir maine aisa kiya hi kyu apne doodhwale k sat who bhi usse apna sab kuch de baithi mai apni jism ki bhook k liye itni pagal ho jaungi ye maine socha na tha aur mai phoot phoot kar roti rahi

Thanks
lovelyneelam

I hope apko ye update pasand aaya ho an aage update me pata chalega k mera who anjan ashiq real me hai kaun aur meri aaj ki is galti k liye mujhe kya kya saza milti hai plz apne feedback zaroor de
 horseride  Cheeta    
Like Reply


Messages In This Thread
RE: Hot adventure of rich wife by lovelyneelam - by sarit11 - 12-03-2019, 10:20 PM



Users browsing this thread: 6 Guest(s)