Poll: What do you think about this story?
You do not have permission to vote in this poll.
Very Good
75.00%
3 75.00%
Good
25.00%
1 25.00%
Aberage
0%
0 0%
Total 4 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
WARRIOR- Ek Unkahi PREMKAHANI
#82
☺️☺️☺️UPDATE 7☺️☺️☺️



AB TAK - hamane dekha hamare hero ka plain hijack ho chuka hai hamara hero hijackers se ladake cockpit ka door kholata hai .


AB AGE-

Cockpit ka door kholate hi sab log hijacker pe toot padate hai use hath me jo chij aye usase mar mar ke adhamara kar dete hai.

Fir usako band dete hai fir sabaka dhyan second pilot ke upar jata hai jo ke apane seat pe behosh pada tha.

Sabhi log use uthane hi ja rahe the ki plain ka alarm bajane lagata hai jo ki khatare ka tha. To sabhi log dar jate hai. Sabhi second pilot ko uthane me lag jate hai.

[Image: Plane-hijacking-pilot-secret-code-841410.jpg]
host an image

Par wo uth hi nahi taha tha to sabhi lady doctor ko dekhane ke liye kahate hai.
Lady doctor second pilot ki janch karati hai to use pata chalata hai ki pilot ke sar ke piche gun se jorse mara gaya hai. aur use gehari chot ayi hai is wajah se wo temprary koma mai chala gaya hai.

Lady doctor- abhi ye hosh me nahi aa sakata inape medical treatment ke bad hi pata chalega. abhi mai kuch nahi kar sakati.

Ab sabhi log dar gaye the.

To air hostess sabako dhir dete hue kahati hai abhi ap dariye mat plaine auto pilot pe chal rahi hai.

Par tabhi plain ka rasta change ka alarm bajane lagata hai to sabhi panel ke taraf dekhate hai.

Panel ke taraf dekhane ke bad sabaki fat ke hath me aa gayi thi.

Kyonki panel abhi hue zagade me toot gaya tha.

Tabhi pain jordar zatake se niche jane lagata hai.

Air hostess bhid ko dekhakar kehati hai " kya tum mai se koi plain chalane ke bare me janata hai kya."

Sabhi log ek dusare ki taraf asha se dekhane lagate hai shayad koi janata ho plain ke bare mai. Par sabake hath nirasha hi lagati hai kyonki koi bhi plain ke bare mai nahi janata tha.

Tabhi jay bolata hai.

Jay- plain mai chalaunga.

Air hostess khushi se jay se kehati hai kya sachame tum plain chalana janate ho.

Jay - are usame kaunasi badi bat hai.
Sirf gear hi to shift karane hai.
Aur age jakar pas me khade bandese puchata hai bhai sahab yaha pe race ke liye paidal nahi mil raha shayad yahi kahi hoga dekhege kya.

Ye sunakar air hostess behosh hokar niche gir jati hai.

(Note - mai air hostess ko ah1, aur ah2 likhunga.)

Ah1 behosh ho gayi thi aur baki sabhi log jay ke taraf aise dekh rahe the jaise jay ne unaki sabake samane kholakar ga*d mar di ho.

Jay sabake taraf dekhakar kehata hai are mai majak kar raha tha. Mai sach

Sankashti bhi jay ko shock sai dekh rahi thi use bahot hi bada shock laga tha.

Jay jaldise jake pilot ke seat pe baith jata hai.
Aur plaine ke panel ko dekhane lagata hai. Par tabhi plain ko jorase zataka lagata hai aur plaine jorase niche girane lag jati hai.

Sabhi log niche gir jate hai.

Ah2 - sambhalate hue sabako kehati hai jaldi se sabhi log apane compartment me jakar apani apani seat belt dandh dijiye.

Sabhi log jaldise jakar apane seats pe baith jate hai.
Kuch log ro rahe the to kuch bhagawan se prarthana karane me lage the.kuch logone to apane pas mai baithe logonko galese laga liya tha.

Ah2 jay ko madad karane ke liye usake pas wale seat pe baith jati hai.

Plaine tejise niche chali ja rahi thi. Niche samandar tha aur wo plaine agale hisse se dikhai de raha tha.

Jay ek bar plaine ko auto dalane koshish karata hai par plaine auto nahi ja rahi thi.

Jay- hume is khud chalana padenga.

Ah2- kya tum sach me plaine ko udana janate ho.

Jay - ha mai janata hun maine isaki adhi training li hai.

Ah2 - kya mat lab adhi training.

Jay- mai plaine ko udana janata hu par use niche kaise le jate hai ye nahi janata.

Ah2 - jay ki madad karane ke liye transmitter utha leti hai aur usase haidquarter se sambandh prasthapit karane ki koshish karati hai.
Par hq se koi sambandh nahi ho pa raha tha.

Aur plaine ab bhi teji se niche ja raha tha.

Plaine sea surface se 1000 m, fir 800 m, fir 600m, fir 300 m niche aa gaya tha ab sabaki got*ya muh me aa gayi thi (ladakiyonki chodakar).
Log plaine se panchi udate hue dekh rahe the.

[Image: Plane-hijacking-pilot-secret-code-1033494.jpg]

Ab jay ko bhi pata tha use jaldise kuch karana padega agar wo plaine ko control nahi kar paya to plaine sach me samndar me crash ho jayenga.

Jay jaldise kuch buttons dabata hai aur plane ko sidhe karane ki koshish karata hai.
Plaine ka engine band pad gaya tha wo chalu ho jata hai fir plaine sidhe ho jata hai. Plaine khidaki me se log panchiyonko dekh sakate the panchi plaine ke samantar ud rahe the.

Fir jay steering ko upar uthata hai jisase pliane ki raftar dhire dhire dhimi honi lagati hai.

Jay - uth ja uth ja upar uth ja.

Fir plaine sach me upar jane lagata hai.
Ab plaine firase asaman me aa gaya tha.

Log khushi se nachane lagate hai.

Air hostess- ab hame plaine ko firase apane root pe le jana hoga.

Jay - ye hum nahi kar sakate.

Air hostess- par kyon.

Jay - kyonki plaine ka radar nahi chal raha hai hum rasta nahi jan sakate.

Air hostess nahi janati thi ki usane plaine ka radio band nahi kiya tha jisase sab log bahar se sun rahe the.

Sab logonka muh firase utar jata hai.
Sab log ek dusare ki taraf dekhakar ab kya hoga aise bolane lagate hai.

Tabhi doctor lady ke sath baithi hue choti si bachi khidaki ke taraf ishara karate hue jorase kehati hai - " ma wo dekho dusara plaine". Sabhi logonka dhyan bhi us taraf jata hai.

Jay ne bhi wo plaine dekh liya tha.

To usak dimag mai batti jalati hai ke kyona hum is plaine ka picha kare.

Jay- air hostess 2 ki taraf dekh kar kehata hai kyona hum is plain ka picha kare ye bhi to kahi ja hi raha honga na.

Waise ye unlucky plaine china se india ke taraf hi ja raha tha. Jay ke plaine mai ghati ghatana ke wajah se wo apane raste se bhatak gaye the aur is unlucky plaine ke raste me aa gaye the.

Bichara pilot ye bhi nahi janata tha ke usake sath aj kya ghatane wala hai. Is ghatane ke bad usake dil mai indian pilots ke liye ek dar sa baithane wala tha.

Jay ki plaine ka picha karane ki bat sabhi ne sun li thi.

To Ah2 apane radio mai sabako apani seat belts firase bandhane ke liye kahati hai.

Sabhi apani seat belts bandhakar shantise baith jate hai.

Jay plaine ka rookh modakar us plaine ke side me apana plaine le jata hai.

China plaine ke pilot ki fatake hat mai aa gayi thi usane is plaine ko radar par pehale hi dekh loya tha par ise nahi pata tha ke ye plaine usake side mai hi ajayega.

[Image: 03696aab6352f955c8f2a2e12bc25dd0.jpg]
does insurance cover rebuilt title

Jay plaine bilkul dusare plaine ke bagal se hi chala raha tha dono plaine sirf 40 m ka hi fasala tha waise to ye fasala aam gadiyonke liye bahot jada hai par plaine ke liye jaise koi apne hath me dusare ka hath le ke chalane ke jaisa tha.

China plaine mai baithe logonkibhi phatake hath mai aa gayi thi. Wo jorase galoya de rahe the kuch rone bhi lage the. Kya kare Unhone pehali bar apani maut ko itane pas se dekha tha. Kyonki agar plaine galati se bhi ek dusare se takara jaye to dono plaine bhi crash ho sakate the.

Waise to jay ke plaine ke andar bhi logonke dil jorase dhadak rahe the par unaka reaction ekdam shant tha kyonki unhone subah se itani bar maut ko karib se dekha tha ke unake liye ek plaine dusere plaine ke pas se jana kuch bhi nahi tha.

China ka pilot plaine ka speed badhakar age le jata hai jay ye dekhata hai.

Aur gusse mai aa jata hai.

Jay - you fu*ker muzase race karoge mai aj tak kabhi gadiyonki race mai hara nahi hun. Abhi tuze dikhata hun.

Aur itana kehakar plaine ki speed badhata hai aur usake pas le jata hai ye dekhakar pilot ke muh se gali nikal jati hai.

Ye kaun sala plaine chala raha hai.

Pilot plaine ko 15 degree me mod deta hai to jay bhi plaine 15 degrees me mod deta hai pilot speed badha deta hai to dusara plaine bhi speed badha deta hai ye dekhakar china pilot speed kam kar deta hai to dusare plaine ka bhi speed kam ho jata hai par wo samantar hi udh rahe the ye dekhakar pllilot ke ankonme ansu aa jate hai. Mother fuc**er tum log hindi chini bhai bhai bolate ho aur ab hamari hi kholakar marane pe tule ho ye thik nahi hai. Aur usake ankhonse ansu niche gir jate hai.

Par idhar hamare hero ke plain me logonke muh uname anda baith jaye itane khul gaye the wo soch rahe the.

Hamane aj tak ghodonki race dekhi hai ,gadiyonki race dekhi hai insanonki race dekhi hai yaha tak kutte billiyonki bhi race dekhi hai.
Par ye akela aise ladaka hai jo ek plaine se race kar raha tha. Motherfu***cker yaha pe hamare jan pe bani ayi hai aur tuze race ki padi hai.

Waise ah2 ka bhi yahi hal tha par wo bhi kuch bol nahi pa rahi thi kyonki agar ye plaine unase chut jaye to bachane ka chance hi nahi tha.
To wo apane khun ke ansu pi ke chup reh jati hai.

China ke plaine ka pilot jay ke plaine se sampark karane koshish kar raha tha par wo ho nahi pa raha tha.

To wo indian hq se sampark karata hai.

Pilot- hello hello mai china airlines ka pilot hu.
Yaha pe hamare piche ek plaine aa raha hai wo hamar picha nahi chod raha hai aur hum usase sampark prasthapot nahi kar pa rahe hai.
Hum kya kare ?

Indian hq- kya wo plaine indian hai.

Pilot - ha.

Hq - suno ye plaine kuch der pehale apane raste se bhatak gaya tha
Hum bhi unase aampark nahi kar pa rahe hai. Shayad unake plaine mai gadabadi ho gayi hai aur wo radar bhi istemal nahinkar rahe hai to wo tumhara picha kar rahe hai.

Tum unhe apane piche lao.

Pilot thik hai kehata hai.
Fir wo plaine dhime gati mai age badhane lagata hai.

[Image: two-planes.jpg]

Jay ye dekhata hai to wo bhi plaine us plaine ke piche piche le jane lagata hai.

Thodi der bad dono plaine apani manjil ke pas aa jate hai to china ka pilet plaine niche le jane lagata hai aur niche utar deta hai.

Jay plaine udana janata tha par utarana nahi.

Par wo plaine asaman mai bhi to nahi uda sakata tha pliane ka fuel bhi to khatam hone wala tha.

To air hostess se puchata hai ke ab kya kare mai ise niche nahinutar sakata.

Air hostess- yaha pe koi bhi plaine ke bare me nahi janata.
Jo bhi karana hai wo tumhe hi karana hai.
Hum itani der se maut se jhunj rahe hai jo bhi ho jaye hum tumhare sath hai.

Ye sunakar jay sochata hai - jo bhi ho dekha jayenga.

Aur plaine ko niche le jane lagata hai.
Plaine to niche jane lagata hai. Par plaine ka age ka pahiya khul nahi raha tha age wale pahiye ko hidraulick power dene wala switch bhi nahi chal raha tha.

[Image: 1587207263833.jpg]

Plaine niche ane lagata hai pliane ka pahiya na khulane ki wajah se plaine ka noj jamin se takarane wala tha par jay to plaine chalane mai naya hi tha to usase bhi ek galati ho hi gayi thi jay ne pliane utarate samay plaine ka noj thoda sa upar ke taraf hi rakha tha to plaine jaise hi jamin se chita hai to use ek jhataka lagata hai aur wo ahe ghasit tebhue jane lagata hai.

Ab kuch karana jay ke hath mai bhi nahi tha.

Jay ka plaine ghasitate hue age ki taraf badh raha tha aur age china ka plaine thehara hua tha.

Jay ke plaine agar na rukega to usaka agala hissa china plaine ke cockpit ke bahar ke door ko lagane wala tha.
Abhi tak china plaine se pilot niche nahi utara tha.
Plaine apane taraf ate dekh kar usake muhase ek chikh nikal jati hai.

[Image: 190512-gma-macfarlane-704-hp-Main-16x9-992.jpg]


Jay ne bhi apani ankhe band kar li thi par jaise koi chamtkar ho hamare hero ka plaine us plaine ke pas akar ruk jata hai.

Ab tak china plaine ke pilot ki susu nikal chuki thi.

Age kya hota hai janane ke liye hamare sath bane rahiye.
[+] 1 user Likes LEGEND OF SURYA's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: WARRIOR- Ek Unkahi PREMKAHANI - by Mkapil777 - 19-04-2020, 10:09 AM
RE: WARRIOR- Ek Unkahi PREMKAHANI - by Mkapil777 - 19-04-2020, 04:02 PM
RE: WARRIOR- Ek Unkahi PREMKAHANI - by LEGEND OF SURYA - 19-04-2020, 07:12 PM
RE: WARRIOR- Ek Unkahi PREMKAHANI - by Mkapil777 - 19-04-2020, 09:15 PM
RE: WARRIOR- Ek Unkahi PREMKAHANI - by Mkapil777 - 20-04-2020, 08:14 AM
RE: WARRIOR- Ek Unkahi PREMKAHANI - by salman7349 - 21-04-2020, 12:04 AM
RE: WARRIOR- Ek Unkahi PREMKAHANI - by Mkapil777 - 21-04-2020, 10:25 AM
RE: WARRIOR- Ek Unkahi PREMKAHANI - by Hami123 - 21-04-2020, 09:29 PM
RE: WARRIOR- Ek Unkahi PREMKAHANI - by Hami123 - 22-04-2020, 05:57 PM
RE: WARRIOR- Ek Unkahi PREMKAHANI - by Hami123 - 22-04-2020, 09:38 PM
RE: WARRIOR- Ek Unkahi PREMKAHANI - by Hami123 - 23-04-2020, 03:32 PM
RE: WARRIOR- Ek Unkahi PREMKAHANI - by Hami123 - 23-04-2020, 06:57 PM
RE: WARRIOR- Ek Unkahi PREMKAHANI - by Aflatoonz - 29-04-2020, 05:46 PM
RE: WARRIOR- Ek Unkahi PREMKAHANI - by vickydoner - 26-04-2020, 09:00 PM
RE: WARRIOR- Ek Unkahi PREMKAHANI - by vickydoner - 27-04-2020, 06:44 AM
RE: WARRIOR- Ek Unkahi PREMKAHANI - by vickydoner - 02-05-2020, 08:30 PM
RE: WARRIOR- Ek Unkahi PREMKAHANI - by Hami123 - 03-05-2020, 09:57 AM
RE: WARRIOR- Ek Unkahi PREMKAHANI - by vickydoner - 04-05-2020, 09:32 AM
RE: WARRIOR- Ek Unkahi PREMKAHANI - by vickydoner - 06-05-2020, 09:03 AM



Users browsing this thread: 1 Guest(s)