Poll: What do you think about this story?
You do not have permission to vote in this poll.
Very Good
75.00%
3 75.00%
Good
25.00%
1 25.00%
Aberage
0%
0 0%
Total 4 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
WARRIOR- Ek Unkahi PREMKAHANI
#12
☺️☺️☺️UPDATE 1☺️☺️☺️



Location - USA

   ROY VILLA-

Roy villa ye villa USA ke top buildings me se ek jana jata hai.
Esame apako har ek chij mil jayegi swiming pool se lekar race track tak aur itana hi nahi jim,garden,hailipad sabkuch.
Par is villa mai rahate hai sirf char lok aur kuch gine chune naukar. To chaliye dekhate hai villa mai abhi kya chal raha hai.

Subah ka samay

In the kitchen-

 Rohini- kajal beta jakar dekho to jay abhi tak utha ki nahi. Aj us ki flite hai use india apane nanajike ghar ko jana hai.

Kajal- ma ap bhi na. Apako to pata hai na jab tak usaki ladali use nahi uthati wo uthata hai kya.
  Usaki subah aur sham pari ko dekhakar hi shuru hoti hai.

Rohini- ha ha janati hu. Wo pari se sabase jada pyar karata hai ab tu un donope mat jal.

Kajal- mai kyu un dono pe jalane lagi, hogi wo usaki ladali par mai bhi to apaki ladali hu.

Rohini- accha baba ab muze mat maska laga janati hu tuze mai. Me bhi teri ma hu tu kuch bhi bol par tera dil to un dono mai basata hai.
Ab ye bate chod aur pari kaha hai? use bol jay ko uthane ke liye.

Kajal- ma pari to abhi apane pyaaaaare bhai ke liye lord ganesha ke samane prayer kar rahi hogi.
  Ruko mai abhi use bol ke ati hu.

Aur fir kajal mandir ke taraf chal padati hai jaha pe pari lord ganesha ke samane hath jodake khadi thi.

Kajal- oye chutaki ab bas bhi kar aur ja apane ladale ko utha. Use taiyar kar ke jaldi se niche la.

Pari- good morning didi.

Kajal- badi ayi good morning wali. Kab dekho tab mandir me ya phir apane bhai ke sath chipaki rahati hai. Ja jaldi se.

Pari- ha ha abhi jati hu di.

Aur phir kajal kitchen ki taraf aur pari apane bhai ke room ki taraf chal padati hai.

Chaliye chalate hai hamare hero ke pas .......abhi ye mahashay ghode bech ke so rahe hai. Ye nahi janate in ke taraf chotasa bhuchal aa raha hai.

Pari jakar jay ke room ka darawaja kholati hai aur dekhati hai jay abhi bhi so raha hai.
To use hilakar jagane lagati hai.

Pari- bhai utho na.
        Kitani der tak soge. Ab uth bhi jao.

Par jay to apane sapanome khoya hua apane rajakumari ko apane god me leke kiss kar raha tha.

Pari ke hilane se
Jay use apani sapanowali rajkumari sochakar apani taraf khichata hai aur ek jordar kiss hontope chipaka deta hai.

Pari is achanak hue hamale se jaise dang hi reh gai thi.

Use samaj me hi nahi aa raha tha usake sath kya ho raha hai usake sharir mai jaise 1000 volt ka current sa daud raha tha.
Ye usaka pehala kiss tha aur yaha pe hamare jay bhai apane sapanome rajkumari ko kiss karate karate usake boobs pakad lete hai aur unhe dhire dhire dabane lagate hai.
 
Par jay ko pata nahi tha ke wo jise apani rajkumari samaj kar boobs daba raha tha wo pari thi.

Par yaha pe pari ka hal to jaise jal bin machali ki tarah ho gaya tha. Jay ka hath jaise hi pari ke boobs ko touch hua to usake sharir aur man mai ek bada sa dhamaka hua. Pari to jaise apane hosh hi kho gayi thi.
Usane aj tak apane lord ganesha se jis chij ke liye prayer ki thi wo use aise achanak se mil rahi thi.

  Yaha pe jay apana hath rajkumari ke kapadome  se andar dal kar usake tits ko pakadkar jorase masal deta hai is joradar hue hamale se pari apane hosh me aa jati hai.
Aur jay se apane ap ko chudakar dur ho jati hai.
Par jay to abhi bhi apane sapanome khoya hua muskura raha tha. Usake chehare pe to jaise puri duniya jitane wali hasi thi.

Par yaha par pari ka hal to bura tha. Pari jaise taise apani sasonko kabu mai lati hai aur phir jay ko uthane lagati hai.
Abaki bar jay uth jata haiaur apane samane apani ladali ko dekhakar khushi se use ek gal par chummi deta hai aur use good morning kehata hai.

Par pari ko to phir se ek bar badawala jhataka laga tha.
Pari jay ko jaldi se taiyar hokar niche hall me ane ke liye kahati hai.aur waha se bhag jati hai.

Jay uthakar bathroom me fresh hone ke liye chala jata hai.

Wo brush karane ke liye brush uthata hai to washroom ke kach pe apane hothonpe lage lipstick ke dag dekh leta hai.aur soch me padata hai ke ye use kaise lage aur usake man mai apani sapanowali bat yad aa jati hai.
Kahi usane apani nind mai rajkumari samaj kar apani ladali ko hi to kiss nahi kar diya par yaise kaise ho sakata hai is soch ko zatak kar wo taiyyar ho jata hai aur niche chal padate hai hall ki taraf.
Like Reply


Messages In This Thread
RE: WARRIOR- Ek Unkahi PREMKAHANI - by LEGEND OF SURYA - 17-04-2020, 12:35 PM
RE: WARRIOR- Ek Unkahi PREMKAHANI - by Mkapil777 - 19-04-2020, 10:09 AM
RE: WARRIOR- Ek Unkahi PREMKAHANI - by Mkapil777 - 19-04-2020, 04:02 PM
RE: WARRIOR- Ek Unkahi PREMKAHANI - by Mkapil777 - 19-04-2020, 09:15 PM
RE: WARRIOR- Ek Unkahi PREMKAHANI - by Mkapil777 - 20-04-2020, 08:14 AM
RE: WARRIOR- Ek Unkahi PREMKAHANI - by salman7349 - 21-04-2020, 12:04 AM
RE: WARRIOR- Ek Unkahi PREMKAHANI - by Mkapil777 - 21-04-2020, 10:25 AM
RE: WARRIOR- Ek Unkahi PREMKAHANI - by Hami123 - 21-04-2020, 09:29 PM
RE: WARRIOR- Ek Unkahi PREMKAHANI - by Hami123 - 22-04-2020, 05:57 PM
RE: WARRIOR- Ek Unkahi PREMKAHANI - by Hami123 - 22-04-2020, 09:38 PM
RE: WARRIOR- Ek Unkahi PREMKAHANI - by Hami123 - 23-04-2020, 03:32 PM
RE: WARRIOR- Ek Unkahi PREMKAHANI - by Hami123 - 23-04-2020, 06:57 PM
RE: WARRIOR- Ek Unkahi PREMKAHANI - by Aflatoonz - 29-04-2020, 05:46 PM
RE: WARRIOR- Ek Unkahi PREMKAHANI - by vickydoner - 26-04-2020, 09:00 PM
RE: WARRIOR- Ek Unkahi PREMKAHANI - by vickydoner - 27-04-2020, 06:44 AM
RE: WARRIOR- Ek Unkahi PREMKAHANI - by vickydoner - 02-05-2020, 08:30 PM
RE: WARRIOR- Ek Unkahi PREMKAHANI - by Hami123 - 03-05-2020, 09:57 AM
RE: WARRIOR- Ek Unkahi PREMKAHANI - by vickydoner - 04-05-2020, 09:32 AM
RE: WARRIOR- Ek Unkahi PREMKAHANI - by vickydoner - 06-05-2020, 09:03 AM



Users browsing this thread: 2 Guest(s)