Thread Rating:
  • 9 Vote(s) - 3.44 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Kahani Baray Ghar ki - (continuation by Oscar Pistorios)
#89
Update – 80

Jaise hee jalila k gore gaalo per ramu ka sakht motta kala lund kisi latth ki tarah laga tabhi jalila ke muh se ek siski nikal gyi…toh ramu ne 2-3 baar or apne lund se jalila k gore gaalo per dickslaps yani lund se thappad mare….or jalila k muh se kaamuk siskiya nikalne lagi…ek toh jalila ramu dwara uske breasts or chut or gaand sehlaye jaane ke chalte pehle se hee garam ho chuki thee ….ooper se ramu k lambe motte kale chamdi wale sakht lund ka ehsaas uske nazuk gaalo per or uski smell jalila ki saanso se hote hue uski rooh tak sama rahi thee or jalila ne apni aankhe band ker rakhi thee or uske muh se kaamuk siskiya nikal rahi thee or uske zehen me guzri hui raat ke scenes chal rahe the kaise ramu ne buri tarah uski fool si bachi ko ragad ragad ke zaleel kar karke choda thaa or kaise khud jalila ko apna lund chuswaya thaa..

Ramu(Jalila k gaalo per apna lund zor se maarte hue)- chusiye na maalkin…. Main jaanta hu kal raat aapko bhee both maza aaya thaa..fir ab nakhre kyun?? Ab toh hum dono k beech heena bhee nahi hai….fir aap Sharma kyun rahi ho???

Jalila-aaaaahhhhhhh raamuu nahhiiii

Jaise hee itna bolne k liye jalila ne apna muh khola tabhi ramu ne apna lund jalila k muh me ghusa diya….jisse ramu k lun ka top jalila ke muh chala gya…lakin jalila ne tabhi apna muh lund se hatane ki koshish ki toh ramu ne mazbooti se jalila ke ser ko peeche se pakad liya….or apne lund ko zabardasti jalila k muh me ghusane laga…Ramu ka lund itna motta tha k jalila ka muh poori tarah se khul chukka thaa or ramu ne zor se jalila k muh me jhattka maara tab bhee jalila ramu ka adha lund hee le pa rahi thee…or uski aankhe bahar aa gyi or saans rukne lagi thee or dil ki dhadkan badhne lagi thee…



wahin ramu dheere dheere jalila se apna lund chuswane laga kabhi jalila ke muh me adha lund ander chala jaata toh kabhi ramu use thoda sa nahar nikalata yani lun k top tak or firse jhattka maarta jisse adha lun muh me chala jaata…..issi tarah ramu Jalila ko apne kale motte lund per chuppe lagwane laga….jalila ki nazar ramu se mili toh usne dekha ramu k chehre per ek kameeni vijayi muskaan thee jaise usne koi quila jeet liya ho…wahin jalila ne sharam se apni nazre jhuka li….jaise usne hathyar daal diye ho….or uska virodh bhee almost khatam ho chukka thaa…sirf itna hee nahi ramu k lund ka zaika jalila ko bhee pasand aane laga thaa…



Jalila khud apna muh aage peeche karke lund per chuppe maar rahi thee…halaki ramu se pehle usne kabhi kisi ka lund nahi chusa thaa…apne shohar ka bhee nahi kyunki wo is kaam ko haraam maanti thee…lakin jis tarah kal raat ramu ne use chuppe lagwaye or jis tarah heena ka live show dekha jalila ne use jalila k zehen me jaise bohot sare changes aagye they… jin cheezo se wo nafrat karti thee un cheezo se use excitement hone laga thaa…or ab toh ramu ne apna hath bhee jalila k ser se hata liya thaa….or jalila ko is baat ka ahsaas bhee nahi hua k wo khud apne aap se hee ramu k lund per chuppe laga rahi hai….ramu ke hath ka koi pressure nahi hai usper….wahin chalaak ramu jalila ko ache se notice ker raha thaaa…



Tabhi usne apne pyjame se apna phone nikaala or shama ko video call lagayi back camera on karke…wahin shama bhee subah ka breakfast karne k baad apni bhabhi k sath gappe ladda rahi thee k jaise hee uske phone per ramu ki call dekhi toh chupke se phone utha ker apne room me chali gyi…wahin uski bhabhi ko aisa laga jaise shama k husband ka phone hai…isliye usne bhee kuch khaas shama ko rokne ki koshish nahi ki….wahin apne room me jaaker shama ne jaise call receive kit oh wo phone ka scene dekh ker hairan reh gyi…saamne uski saas ramu k lambe motte kale lund per chuppe laga rahi thee…ye sab dekh ker shama dang reh gyi or uska hath apne muh per chala gya…wahin lund chusne me khoyi jalila ko ye pata bhee nahi chala k uska live show uski apni bahu dekh rahi hai….wahin shama ye scene dekh ker buri tarah se schocked thee…ramu ne fir call disconnect ki or apne phone k camera me se jalila ka video bana liya jisme jalila apni marzi se ramu ka ka lund chus rahi thee….kuch seconds baad usne wo video band kiya or apna phone jalila k bed per fenk diya or apne dono hatho se jalila k breasts ko zor se daba diya jisse jalila k muh se ramu ka lund nikal gya or jalila k muh se zor ki siski nikal gyi…..

Jalila – aaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh

Ramu(kameeni muskan k sath) – kya baat hai maalkin itna pasand aagya mera lund k muh se nikalne ka dil hee nahi ker raha aapka???

Jalila jo kaafi hadh tak madhosh ho chuki thee wo hosh me aayi or buri tarah se Sharma gyi….usse ehsaas hua k wo kya ker rahi thee….usne sharam se apna chehra dusri taraf ghuma liya or ramu ek baar firse shaitani hassi haste hue jalila ki jaangho per salwar k ooper se hath ferne laga….jalila ne uska hath jhattak diya toh firse ramu ne wahin kiya or is baar jalila ki chut ko masal diya ramu ne jalila ki salwar k ooper se…jisse firse jalila k muh se siski nikal gyi….

Jalila – aaaaaahhhhhhh Raaaammmmuuuuuu chhodddd do mujheee please aisa na karo tumhe a****h ka wasta tumhe tumhare b******n ka vaasta….

Ramu(jalila ki salwar ka naada kheenchte hue)- arre maalkin maza hum dono ker rahe hain or beech me aap b******n ko laa rahi hain ..abhi toh itne maze se mera lund chus rahi thee abhi firse nakhre karne lagi..

Isse pehle k jalila kuch bol paati ramu ne uske hontho per apni finger rakh di or usko halka sa dhakka diya jisse jalila bed per late gyi…or ramu ka hath jalila ki salwar per aa gya….or usne jaldi se jalila ki salwar ko kheench diya…naada toh pehle hee khul chukka thaa aise me ramu ko zyada mehnat nahi karni padi jalila ki salwar utaarne k liye…wahin jalila ne koshish ki apni salwar ko pakadne ki lakin tab tak salwar ghuttno se neeche pairo tak utar chuki thee…jalila ne madhosh awaaz me ek baar firse koshish ki ramu ko rokne ki

Jalila – Ramu please mujhe chodd do….aisa mat karo…meri pakizgi meri aabru na lutto…..

Ramu ne is baar bina koi jawab diye….jalila ke pairo se uski salwar utaar ker faink di…or jalila ne koi panty nahi pehni thee….jisse jalila ki chut ramu k saamne beparda ho gyi…or ramu ne jalila ki legs failayi or apne honth jalila ki chut per rakh diye or apni zubaan jalila ki clitories per ferne laga….jisse jalila k muh se or zor ki siskiya nikalne lagi….

Jalila- aaahhhhhhhh haaaaaaaaaaaaa aaaaaaaaahhhhhhhhhh uuuuffffffffffff Raaaaaaaaaaammmmmmuuuuuu aaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh



Lakin ramu kuch nahi bola bass jalila ki chut uski clitories ko apni zubaan ser sehlata raha…jisse ek baar firse jalila madhosh hone lagi…ek baar firse na chahte hue bhee jalila ka hath ramu k ser per pohanch gya or wo ramu k chehre ko apni chut per dabane lagi….lund ka zaika or chut ko chatwane ka tajurba use zindagi me pehli baar ho raha thaa..usne kabhi sapne me bhee nahi socha thaa k jin cheezo ko wo aaj tak haraam samajhti rahi asli jannat ka ahsaas ussi me hain….jalila khud in cheezo ka tajurba karegi ye bhee usne kabhi nahi socha thaa…khair is waqt jalila ki chut k sath ramu apni zubaan se khel raha thaa or apne hatho ko jalila k kameez k ander daalker bra k ooper se jalila k boobs daba raha thaa or jalila ne ek hath se ramu ka face apni chut per daba rakha thaa or dusra hath ramu k us hath per thaa jis hath se ramu jalila k boobs ko berehmi se daba raha thaa….zindagi me itna maza jalila ko pehle kabhi nahi aaya thaa…apni poori married life me kabhi nahi….aise me jalila apna financial status apni taleem apni parwarish apni sab bhool chuki thee…usper haavi thee toh bass bhookh jism ki bhookh or hawas jo ramu ke touch karne se hee uske jism me bhar jati hai….

Khair kuch pal chut chusne or chaatne k baad ramu ne apne honth jaise hee jalila ki chut se hataye toh jalila ko thodi frustration hui or usne apni aankhe kholker ramu ke chahre ki taraf dekha…jaise aankho hee aankho me ramu se puch rahi ho k beech me kyun ruk gye….wahin ramu kuch nahi bola bass kameeni hassi hasta raha or usne jalila ke baazuon ko pakad ker usko uthaya or uska kameez ooper uthane laga or jalila ke hath bhee apne aap ooper uth gye…or ramu ne jalila ka kameez utar fenka….ab jalila k jism per sirf ek bra bachi thee…ramu ne us bra ko bhee berehmi se jalila k jism se kheench diya jisse jalila ki bra ki hooks toot gyi…ab jalila poori tarah nangi thee…uske jism per koi bhee kapda nahi thaa…..wahin ramu ne bhee furti se apne kapde utaar diye or khud bilkul nanga hogya or jalila ko bed me firse push karke uske dono boobs ko rehmi se dabane or chusne laga…..jisse jalila ki siskiya zor zor se nikalne lagi uske muh se…

Jalila k dono boobs ko raamu ne baari baari nichod nichod ker chusa or boobs chusne k baad jalila ki gardan uske gaal uske honth sab jagah kisses ki barsat ker di…jalila ab poori tarah se apne hosh kho chuki thee…use is baat ka ahsas bhee nahi thaa k wo is hawas me itni aage aa chuki hai k ab wahan se wapis aana lagbhag namumkin hai….aaj uski pakizgi ka aakhri din ya yu kahe k aakhri pal hai….jalila k hontho ka raspan karte karte ramu ek hath se jalila ki geeli chut ko bhee masalne laga….jise jalila or pagal hone lagi…tabhi ramu ne apne ghuttno k bal khud ko thoda uthaya or jalila ki legs spread ker di….or ramu ka lamba motta lund jalila ki chut per masalne laga…Tabhi ramu ne apna lund ek hath se jalila ki chut per position kiya or jalila k kaano ko chumte hue dheere se pucha….

Ramu(jalila k kaano ko chumte or apni garam saanse jalila k kaano me choddte gye)- maalkin ijazat hai??? Daal du aapke ander apna hathyar???

Jalila kuch nahi boli bass madhosi me uski siski nikli…jisse ramu ne green signal samajh ker…jalila ki chut me apna lamba motta sakht kala lund ghusana shuru ker diya….jaise hee ramu k lambe motte lund ka top jalila ki chut me ghusa toh jalila ki cheekh nikal gyi or uske aankhe bahar aa gyi or aansu behne lage….tabhi ramu ne apno kale bhadde hontho ko jalila k gulabi hontho per rakh diya or unhe chus chusker unka raspan karne laga..or firse ek zor se jhattka maara jisse ramu ka adhe se zyada lund jalila ki chut ko cheerta hua ander ghus gya….wahin jalila k liye ye dard na kaabil e bardasht thaa….uske muh se cheekh itni zor se nikli k usne raamu k hontho per apne daanto se kaat liya or khud bhee zor se cheekh uthi…or uski aankho se aansu behne lagi….lakin ramu ne usper bilkul bhee rehm nahi kiya….or apna lund thoda sa bahar kheench ker firse zor se jhattka maara jisse ramu ka poora lund jalila ki chut ki gehrayi me utar gya or jalila buri tarah se cheekhne lagi…



Ye pehla mauka tha jab uske husband k ilava kisi or ka lund uski pak chut me gya thaa….or wo bhee kisi dusri cumminity k nokar ka…or itni gehrayi me pehli baar koi lund gya tha or itni zyada stretch uski chut pehli baar hui thee….itni umar daraaz hoker bhee jalila ko aisa lag raha thaa jaise sahi mayino me aaj uski seal tooti ho…kyunki itna dard use apne shohar k sath pehli baar chudne me bhee nahi hua thaa jitna aaj ramu se chudne me ho raha tha….lakin ramu ko jalila k dard se koi fark nahi pad raha thaa….wo bass jalila ki chut me tabadtod jhattke maarne me mashroof thaa….ramu ye jaanta thaa k is khandan ka aakhri quila bhee usne fateh ker liya hai….ab wo is khandan ka maalik ban chukka hai….or issi khushi me uska josh or badh gya or wo jalila ki chut me or zor se jhattke maarne laga jisse jalila k motte 38 inch k boobs hilne lage…or jalila ki cheekhe dheere dheere siskiyo me badalne lagi…



Jahan kuch der pehle wo ramu ko khud se door hatane ke liye uski chest ko push ker rahi thee wahin ab jalila k hath ramu ki peeth ko sehlane lage…jo ki saaf signal thaa k jalila ko ab maza aane laga thaa….khuch hee der me jalila charam such tak pohanch gyi or uski chut ne pani chodd diya or wo thakk gyi… lakin ramu k jhattke waise hee jaari rahe..jalila besudh hoker sisakti rahi…or minatte karti rahi k bass karo….lakin ramu rukne ka naam hee nahi le raha thaa…jaise koi jhattke maarne wali machine non stop jhattke maarti ja rahi ho ramu kuch waise hee jhattke maar raha thaa….jalila me toh ab ramu ko rokne ki bhee jaan nahi bachi thee jism me uska poora jism toot chukka thaa…kuch hee der me jalila ek baar firse jhadd gyi….



Ramu ki tabadtod chudai se wo lagbhag behosh ho chuki thee…toh ramu ne apna lund uski chut se bahar nikal liya tab jalila ko thodi rahat mili…lakin jalila ki saanse or dil ki dhadkan abhi bhee both zyada tez chal rahi thee jaise abhi wo koi marathon ki race daudker aayi ho…Ramu ka lund chhuttne k kareeb thaa lakin jalila ki aisi halat dekh ker ramu ne use or chodne munasif nahi samjha…lakin is tarah apne lund ko adhura bhee nahi chhoddna chahta thaa ramu…isliye Ramu apna lund hath me pakad ker jalila ke chehre k kareeb le gya or apne hath se apni lund ko hilaane laga…kuch hee der me ramu k lund ka white fuvwara jalila k pak chehre per jaa gira….kuch drops muh me kuch hontho per kucch gaalo per kuch aankho or eyebrows per toh kuch garden ker….jalila ka poora chehra ramu k lund ki mani se bhar gya….

Jalila ki saanse or dil ki dhadkan abhi normal hone hee lagi thee k ramu k lund ki gaadi mani na sirf jalila k chehre per giri balke us mani ki mehek jalila ki saanso se hoti hui uski rooh tak ko mehsus hone lagi or kuch drops toh uske muh se hote hue uske pait me bhee chale gye …lakin jalila k jism me itni takat nahi bachi thee k utth ker khud ko saaf bhee ker le…wahin chalaak ramu ne apna phone uthaya or jalila ki is halat me 5-6 pics click ker li jisme wo poori tarah nangi thee or uske chehre per ramu k lund ki mani thee…or itna hee nahi video bhee banane laga..ek hath me phone ko pakad ker usne dusre hath se apna lund pakad ker jalila ke muh me ghusa diya…

Ramu- chusiye na maalkin isse saaf ker dijiye apne pak saaf muh me leker….

Jalila basss mmmmmmm karke reh gyi usme ab bilkul bhee jaan nahi thee kuch kehne ya ramu ko rokne ki…4-5 baar chupe lagwa ker ramu ne apna lund jalila se saaf karwaya or use video shoot bhee ker liya or baad me kapde pehen ker garden me paudo ko pani dene laga…or kuch hee der me rekha bhee aa gyi…or jalila k room ki taraf badhne lagi taanki uska haalchaal puch sake….lakin ramu ne use rok diya….

Ramu- arre rekha tum kahan jaa rahi ho

Rekha – ji wo maalkin se unki tabiyat ka haal chaal puchne or ye puchne k unhe kisi cheez ki zarurat toh nahi…

Ramu- arre maalkin abhi rest ker rahi hongi unhe jagana munasif nahi…unki her zarurat maine poori ker di hai…ab wo so rahi hain

Rekha- ji??

Ramu – mera matlab hai unki ser ki maalish ker di hai.. ab wo araam ker rahi hai tum bhee araam ker lo

Rekha- ji acha…

Itna keh ker rekha apne room me chali gyi…wahin jalila aisi tabadtod chudai k baad wahin so gyi thee ussi halat me….wahin ramu aaj both khush thaa…ab ghar ki badi maalkin bhee poori tarah uske control me aa chuki thee…ab wo khulle sand ki tarah is ghar me kabhi bhee kisi bhee aurat ko kahin bhee leta ker uski sawari ker sakta thaa…ye baat usne heena ko bhee phone per batayi k uski ammi ko chod diya hai usne…ye sunker heena k mann se both bada bojh utar gya jo uske zehen me darr thaa k kahin uski ammi uske bhai ya abbu ko na bata de….

Or ye baat usne shama ko bhee phone karke bata di….jisse shama bhee hairan reh gyi usne kabhi sapne me bhee nahi socha thaa k uski saas bhee is umar me ramu ke hatho is kadar bebas ho sakti hai…lakin ramu dwara ki gyi video call or jalila ki pics or videos ko wo jhutla nahi sakti thee….ab shama k dil ko bhee tasalli thee k ab use apni saas k saamne sharminda nahi hona padega….kyunki jahan kuch roz pehle is kashti me wo akeli sawaar thee aaj ussi kashti me uski nanad or saas bhee shaamil thee…aise me koi kisi ko sharmindagi ya zillat nahi de payega….
Like Reply


Messages In This Thread
RE: Kahani Baray Ghar ki - (continuation by Oscar Pistorios) - by hirarandi - 05-08-2023, 04:15 PM



Users browsing this thread: 6 Guest(s)