Thread Rating:
  • 9 Vote(s) - 3.44 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Kahani Baray Ghar ki - (continuation by Oscar Pistorios)
#27
Update-26



Shama hina ko sahara deker uthane ko koshish karti hai…utthte utthte sahara lene ke bahane hina ek baar firse ramu ke lund per apna hath rakh deti hai lungi k ooper se… ramu bhee lete lete usko sahare dene ki koshish karte hue apne daaye hath se halka sa hina ka baaya breast daba deta hai….jisse hina ki siskari nikalte nikalte bachti hai or wo apni aankhe band ker leti hai….shama ka dhayan nahi padta ramu or hina ki is harkat per kyunki dono ka angle hee kuch aisa thaa…or shama ko laga hina ko chot lagi hai jiske dard ki wajah se hina ke muh se aisi awaaz nikli hai….finaly shama sahara deker hina ko uttha deti hai…lakin hina natak karti hai jaise uske pair ka koi muscle pull hogya ho…

Hina-Aaaahhhhh bhabhi chala bhee ni jaa raha…lagta hai pair ka muscle pull hogya hai….

Shama- Tu fikal mat ker main tujhe tere room me pohncha deti ho….wahan tu rest ker le…or main lunch tere room me hee pohancha dungi….

Fir shama or Ramu dono hina ko sahara deker uske room me pohanchane ki koshish karte hain..hina aise natak ker rahi thee jaise pair per wajan aate hee usko dard ho raha ho…hina ke touch se ramu ka lund hard hogya thaa….usko shakk toh hua thaa k jaise hina ne jaan bujhker uska lund touch kiya ho….lakin fir bhee usne koi jaldbaazi nahi dikhayi hina ko seduce karne me siwaye uski gaand or breasts ko halka sa sehlane or dabane ke kyunki wo jaanta thaa k jaldbaaji me kaam bigad sakta hai….isliye wo sure hone ke baad hee hina ko chodna chahta tha…wahi hina ko bed per bitthaker jaane lagte hain…

Hina- bhabhi wo cupboard se meri t shrit and lower de dijiye main change ker leti hu….

Shama ne cupboard se hina ki jeans and lower de diya…or shama or ramu hina ke room se jaane lage…..jaise hee wo dono hina ke room se bahar nikle tabhi ramu ne ek baar firse shama ko peeche se pakad liya or uske breast daba diye or apna hard lund lungi k ander se shama ki gaand per rub ker diya…Shama ko maza toh boht aaya ramu ka lund apni gaand per feel karke lakin wo jaanti thee k is waqt jagah or time theek nahi kyunki lunch time ho raha tha….khana banana rekha chachi bhee kitchen me aane wali thee or uski saas bhee kabhi bhee apne room se bahar aa sakti thee…isliye usne ramu chachu ki pakad se chhuttne ki koshish ki or dheere se boli…

Shama- Chacha plzzz chodd do….koi dekh lega…rekha chachi bhee aati hongi…

Ramu ne bhee mauke ki nazakat ko dekh ker shama ko thoda sa masal ker chodd diya jisse shama ne rahat ki saans li…itne me rekha bhee lunch ready karne terrace se aane lagi…fir ramu or rekha kitchen me kaam karne lage….shama tv dekhne lagi…uski nazar baar baar ramu ko dekh rahi thee…or ramu bhee kabhi kabhar shama ko dekh raha thaa…jaise hee dono ki nazre milti toh dono smile pass karte…

Wahin hina ke room me hina apni jeans or top change karke t shirt and lower pehen chuki thee….tabhi uske dil me khayal aane lage k kaise wo ramu kaka ke sath takrayi…kaise uske breast ramu chacha ki majboot chest k sath dab gye the…kaise utthte waqt usne ramu chacha k lund ko touch kiya tha jo shayad semi hard thaa…kaise ramu chacha ne uski gaand per hath fera tha or pyar se uska ek breast dabaya tha sahar dene k bahane….ye sab sochker uski panty geeli hone lagi…and ramu chacha k bare me sochte sochte wo apni panty me hath daalker usko pyar se sehlaane lagi….uski chut pehle hee geeli ho chuki thee…ramu chacha k touch se….tabhi wo apna phone utthati hai or pooja ka bheja hua sex video dekhne lagti hai…..jisme ek kaala negro ek gori mem ko apna kala motta lund chuswata hai….uske sath tabadtod chudai karta hai uske breast zor zorse daba dabaker chusta hai…and finally us mem ko apne lund ka pani pilaata hai…ye sab dekh ker hina ki halat kharab ho gyi…or wo aankhe band karke fingering krne lagi….or imagine karne lagi video wale saare scene apne sath…wo imagine karne lagi jaise ramu chacha uske sath ye sab ker rahe hain us kale negro ki tarah…..fingering karte karte uski chut ne boht saara paani chodd diya and usne bhee thoda zor se moan kiya…tv ki awaaz ki wajah se shama ko sunai nahi di uski moan…warna shayad uski awaaz shama ko sun jaati….kuch der baad hina bathroom me jaaker apni panty change ker leti hai…or bed per late jaati hai or aage ke plan k bare me sochne lagti hai….apni bhabhi se khulker baate karke usko thoda confidence to hua tha k wo apni bhabhi se kuch bhee directly puch sakti hai…lakin abhi bhee uski himmat nahi ho rahi thee directly puchne ki…isliye wo pooja ke bataye hue plan ko bhee parellely chalane lagti hai

Itne me khana ready ho gya…jalila bhee apne room se bahar aagyi dining table per or shama bhee dono lunch karne lagi…ramu un dono ko khana paros raha thaa…or dono ne khana khaa liya….Ramu ne bartan uttha ker shank me rakh diye….or shama bhee wash basin se hath dhoker apne room me jaane lagi…uske baad rekha or ramu ne bhee khana kha liya…tabhi

Ramu- Bahurani…wo hina bitiya ko khana uske room me de aaun??

Jalila-Kyun kya hua usko?? Yahan kyun nahi aayi wo?

Shama- wo ammi…wo college se aayi toh uska pair slip hogya or wo gir gyi thee jiske karan uske pair ka muscle pull hogya…toh ab wo apne room me rest ker rahi hai.

Jalila- Theek hai main dekhti hu…

Tabhi jalila hina ke room me jaane lagti hai or uske peeche ramu bhee

Jalila- Hina beta kya hua tujhe???Tu theek toh haina??

Hina(jo sirf natak ker rahi thee ramu ki taraf dekhte hue)- haan ammi main theek hu wo zara sa pair slip ho gya thaatoh gir gyi lakin ramu chacha ne mujhe pakad liya warna zyada chott lagti…ab mamuli sa muscle pull hai sham tak theek ho jayega…

Jalila- Shukr hai ,.' ka….Shukriya ramu tumne humari beti ko girne se bachaya

Ramu(Hina ki taraf dekhte hue jiske face per ek naughty smile thee)- Arre malkin isme shukriya ki kya baat hai…ye toh mera farz thaa….mere hote hue bhala is ghar ke kisi bhee sadasye ko koi chot ya takleef ho toh lanat hai mujhper…

Jalila(Muskurate hue)- Tum or rekha bhee ab is ghar me sadasye ki tarah hee ho…

Hina(Mann me)- Haan ammi ramu chacha toh ab sabse important sadasye ban chuke hain is ghar ke….apki pyari bahu ki ache se khatirdaari karte hain ye mauka dekh ker…

Ramu- Ye toh aap sabka badapan hai malkin warna humari itni haisiyat kahan??? Acha hina bitiya aap khana yahin khaogi toh kya main aapke room me hee le aaun khana??

Hina- haan chacha yahin le aayiye…or suniye….khane ke baad zara mere pair ki bhee maalish ker dijiyega jaise us din aapne bhabhi k pair ki maalish ki thee or wo jhatt se theek ho gyi thee…shayad main bhee sham tak theek ho jaaun…

Ramu(mann me)- Sali boht zyada fudak rahi hai teri chut…tujhe theek toh mera lauda karega…bass tu ek baar mauka toh de…

Ramu- Zaroor bitiya pehle khana kha lo fir main maalish ker dunga aapki…

Ye kehker ramu or jalila hina ke room se chale gye….or ramu kitchen me hina ke liye khana parosne laga…

Ramu- Rekha tu jaaker so jaana….mujhe thoda waqt lagega….rekha bitiya ko khana khilane ke baad mujhe uske pair ki maalish karni hai…wo gir gyi thee toh uske pair me dard hai

Rekha- jee theek hai 

Ramu khane ki plate leker hina ke room me jaata hai wahan hina ko khana deta hai or tshirt or lower me uski khubsurti ka deedar karta hai or mann hee mann kehta hai…ye bade log saale chahe kitne bhee harami ho….lakin inke ghar ki bahu betiyan bass kayamat hoti hain…ek shama or dusri ye hina…thodi budhi ho gyi hain warna hain toh badi malkin bhee kayamat…hina ka roop unhi per gya hai….ek baar ye saali hina hath aajaaye toh dono nanad bhabhi ko apne laude per nachaunga or dono ko apni ghulam bana lunga or zaleel kar karke choda karunga iski gulabi chut ko issi ke gulabi room me…

Ramu(khane ki plate deker)- Hina bitiya kisi or cheez ki zarurat ho toh bata dena…

Hina-Bass chacha kaafi hai… 

or hina khane lagti hai…or khane ke baad plate ramu ko de deti hai…or ramu usse kitchen me le jaane lagta hai….

Hina- Arre chacha wo oil garam karke le aayiye or mere pair ki maalish ker dijiye…

Ramu(Mann me)- Ek baar tu hath aaja meri rani…pair ke sath sath teri chut ki bhee maalish na ki apne laude se toh mera naam bhee ramu nahi

Hina-kya sochne lage chacha?

Ramu- kuch nahi beti main abhi laaya…tel garam karke…

Itna kehker ramu kitchen me gya or tel garam karke hina ke room me aagya…

Hina- aayiye chacha…shuru karre??

Ramu- haan beti aap bed per baith jao main farsh per baith jaata hu…zara apna pyjama thoda ghutno tak ooper ker lijiye warna tel se ganda ho jayega

Hina(apna lower ghutno tak ooper karte hue)- ye lijiye chacha ab ker dijiye malish..

Tabhi ramu ne apni lungi ko thoda sa loose karke or fold karke farsh per baith gya or hina ka pair usne apni god me rakh liyaor usper tel lagane laga….hina ke dood jaisi gori komal legs per ramu ke kale mazboot hath or usper laga tel hina ke pair ki maalish ker rahe the…tabhi ka lund hard hone laga jo ki hina k pair k touch se hua thaa…or ye hina ko bhee apne pair per hard hard feel hua per wo kuch nahi boli or ramu ko massage karte hue dekhti rahi…

Hina- Chacha ek baat puchu aapse??

Ramu- Haan bitiya pucho..

Hina- Aapki or chachi ki shadi ko kitna time ho gya??

Ramu(thoda haste hue)- lagbhag 24 saal hogye bitiya…

Hina- Aapne chachi se love marriage mera matlab hai prem vivah kiya tha ya gharwalo ne kara di thee apki shadi?

Ramu(haste hue)- kahan bitiya humare gaon me sheher ki tarah prem vivah nahi hote…humare yahan toh gharwale hee jaise karwate the waise ker lete the.

Hina-Achha shadi se pehle aapki koi girlfriend thee kya?? Mera matlab hai koi mahila mitar thee kya jisko aap pyar karte ho??

Ramu(Haste hue)- nahi bitiya gaon ka mahol thoda alag hai or fir humara zamana bhee alag thaa….wahan ye sab nahi hota thaa sheher ki tarah jaise sheher me jawan ladke ladkiyan ek sath ghumte hain…humare yahan toh shadi se pehle dulhan ko dekhne ki bhee ijazat nahi thee…

Hina-Acha itne saal ho gye aapki shadi ko aapko koi bachha nahi hua?

Ramu(Ye sunte hee bhavuk ho gya or aankhe nam ho gyi usko gopal ka khayal aaya)- Tha bitiya ek tha beta lakin bachpan me hee uski ek durghatna me maut ho gyi…aaj agar wo hota toh lagbhag 22 saal ka hota or shadi ke layak hota…ye kehte kehte ramu ki aankho se aansu chalak padde or hina ke pair per girre jiska ehsaas hina ko bhee hua..

Hina- Arre chacha m sorry…maaf kijiye maine aapka dil dukhaya….mujhe nahi pata thaa…aap plzz royiye nahi

Ramu(nam awaaz me)- Nahi beti isme tumhara koi kasoor nahi jab kismet hee aisi ho toh koi kya ker sakta hai?? Kismet se insane kaise lad sakta hai

Hina(Ramu ke chehre ko apne hatho me lete hue uske aansu pochne lagi)- Plzz chacha royiye nahi…ab a***h ki yahi marzi thee toh usse kon taal sakta tha….aap plzz mat royiye..

Ramu(Rote rote uske aanshu hina ke ghutno per girne lage)- haan bitiya sahi kaha tumne honi ko kon taal sakta hai

Ramu k aanshuyon se hina ka lower thoda bheeg gya tha…or hina ke gore hath bhee ramu ke kale face per the jo usko chup karwane ki koshish ker rahi thee…tabhi hina ke hath se ramu ka chehra thoda pull hogya….or ramu ka face seedha hina ke jaangho per aagya….or hina pair neeche ramu ke lund ko touch ker raha thaa…kuch min baad ramu rona band karta hai or usko ehsaas hota hai hina ki mulayam jaangho ka…jasper uska hath tha or chehra bhee..wo apne aansu pochta hai or firse hina ke pair ki massage karne lagta hai…

Hina(mann me)- kaise pata karru ramu chacha se bhabhi or unke relation ke bare me

Hina-Chacha koi baat nahi aap chahe toh maalish fir kabhi ker dena

Ramu- Nahi bitiya maaf karna main thoda bhavuk hogya thaa…main abhi ker deta hu maalish

Hina- Acha uske baad aapne koi chance nahi liya or bacha karne ka?

Ramu- Arre nahi bitiya teri chachi ko doctor ne bola tha k ab wo kabhi maa nahi ban sakti..pehla bacha hone ke baad

Hina- Ohhh fir toh aap or chachi bilkul akele hogye honge…khair koi baat nahi…hum sab haina aapki family….aap kabhi apne aap ko akela mat samajhna jaise ammi ne kaha tha ab aap or chachi is ghar ke members ho

Ramu- Shukriya bitiya…ye toh aap logo ka badapan hai

Ramu (mann me)- Tu dekhti jaa hina rani…main is ghar ka sadasye nahi is ghar ka maalik banne aaya hu or tere kameene baap se apne bête ki maut ka badla lene aaya hu…tum sabko apni ghulam banaker main is ghar ka maalik nahi bana toh mera naam bhee ramu nahi

Hina-Aapke hatho me toh sachmuch jaadu hai chacha…pair ko boht araam mil raha hai….shayad us din bhabhi ko bhee aapne aise hee araam diya thaa..

Ramu(Thoda haste hue)- shukriya beti…..kabhi bhee aapko kahin bhee maalish karwane ka dil karre toh bata dena

Ramu ka ishara hina ko samajhne me 1-2 min lage toh sahi lakin jaise hee usko samajh aaya wo Sharma gyi…

Hina- Theek hai chacha main bata dungi jab bhee apni maalish karwani hogi toh…waise aapko kiski maalish karke zyada acha laga meri ya bhabhi ki… Ye sawal hina ne jaanbujhker pucha

Ramu(Thoda shock hote hue)- Beti…isme acha lagne ki kya baat hai..ye toh mera farz thaa…bahurani or aapki maalish karna toh…

Hina- Fir bhee aapko kuch toh feel hua hoga

Ramu(ishaara samajhte hue or hina ko tease karte hue)- Beti mujhe bahurani ki maalish karke zyada maza aaya…

Hina(haste hue)- acha aisa kyun?? Bhabhi ki kyun meri kyun nahi??

Ramu- Beti bahurani ke pair boht khubsurat or mulayam hain

Hina- Toh kya main mulayam or komal nahi hu kya ??? mera matlab hai mere pair komal or mulayam nahi hain kya??

Ramu- Arre nahi hina beti….maine aisa kab kaha tumhare pair bhee boht komal or mulayam hain…or tum khud bhee boht komal or mulayam ho or boht khubsurat ho…

Hina(Khush hote hue)-Acha main bhee komal or mulayam hu ye aapko kab pata chala aapne toh sirf mere pair hee touch kiye hain

Ramu(EK kadam aage badhte hue)- Wo jab aap mujhper giri thee tab mehsus hua mujhe aapka komal or mulayam jism mujhe

Hina(Sharmate hue)-Acha chacha aapko yaad hai ek baar maine bhabhi ko darra diya tha or wo darr ke mare aapke ooper gir gyi thee…

Ramu- Haan beti achi tarah se yaad hai…aap boht natkhatt saubhav ki ho….

Hina(haste hue)- toh jab bhabhi aap per giri thee tab aapko unka jism bhee toh feel hua hoga na??? kya unka jism komal or mulayam nahi laga kya aapko??

Ramu samajh jaata hai k loha garam hai…ab is per hathoda maar dena chahiye…halaki hina khud uske sath khulne ki koshih ker rahi thee lakin fir bhee wo thoda or rukna chahta thaa taanki ache se hina ke mann ko tatol sake …warna boht badi problem ho sakti hai….ab ramu ne ek or kadam aage bhadaya

Ramu(haste hue)- Arre beti bahurani ka jism bhee boht komal or mulayam hai….lakin aapka jism bahurani se bhee zyada komal or mulayam hai.

Hina-Abhi toh aapne kaha k aapko bhabhi ki maalish karke zyada maza aaya kyunki unka pair zyada komal hai or abhi aap keh rahe ho k mera jism zyada komal hai….Chacha aap theek theek batayiye na k aapko mujhme or bhabhi me kon zyada khubsurat lagti hai kiska jism aapko zyada komal or mulayam lagta hai

Ramu- Bitiya aisi baat nahi hai…tum dono hee boht khubsurat ho…jaise jannat ki koi hoor ho…maine zindagi me aapke jitni khubsurat koi ladki nahi dekhi….tum dono ka hee jism boht komal or mulayam hai…bass fark itna hai…k bahurani ka jism thoda bhara hua hai shadi shadishuda hone ki wajah se…or aapka jism abhi kum bhara shayad aap abhi kunwari hai isliye…lakin ho tum dono hee boht khubsurat boht komal.

Hina- Acha toh aapko zyada bhara hua jism pasand hai bhabhi jaisa ya fir kum bhara hua mere jaisa???

Ramu- Arre bitiya sach bataun toh mujhe kum bhara hua jism pasand hai aapke jaisa??? Jism bhar toh apne aap jayega waqt ke sath bhee or shadi k baad bhee…

Hina ko lagne laga jaise kuch zyada ho raha hai wo ek hee baar me baato me zyada khul gyi hai…kahin situation out of control na ho jaaye..isliye usne filhaal ke liye baat ko taalne ki koshi ki….Ramu ko lagne laga ke hina ki kacchi chut zyada fudak rahi hai….isko bhee apne lund ki sawari karwani padegi…Lakin jaldbaazi karna theek nahi….chidiya per jaal fenkne se pehle thoda or daana khilaate hain isko…wo hina k pair ki maalish karta rehta hai….malish lagbhag ho chuki thee….lakin fir bhee wo hina ki ghutno leg ka sparsh apne hatho se karta raha…jiska ehsaas hina ko bhee tha.

Hina- Haan chacha sahi kahan aapne body toh fit hee rehni chahiye insaan ki….waise bhabhi bhee fit hain….shadi ke baad thoda boht weight gain karna toh normal hai…

Ramu- haan bitiya thoda sa wajjan bhadna toh aam baat hai shadi k baad…lakin asli wajjan toh bachha hone ke baad badhta hai…

Hina(Sharmate hue)- Haan chacha…acha suniye….Ab main thoda rest ker leti hua….aap ek baar raat ko sone se pehle firse ker dijiyega maalish…waise kaafi araam hai…kal subah tak shayad poori tarah se theek ho jayega….ab aap bhee araam ker lijiye….

Ramu- Acha bitiya…main chalta hu…per letne se pehle aap apne pair per garam patti baandh lijiye….jisse aapka pair jaldi theek ho jayega or tel ki wajah se aapka bed bhee ganda nahi hoga

Hina- theek hai chacha baandh do patti….patti meri cupboard me rakhi hai….aap wahan se le lo..

Ramu- Theek hai bitiya…main abhi leta hua….

Ramu ne jaise hee hina ki cupboard kholi….toh wahan ramu ko hina ki black bra or panty dikhi…jisko usne hath se mehsus kiya bra cups me or panty ko bhee sungha….hina ne bhee ye dekh liya thaa..lakin kuch bola nahi….lakin hina ko ye sure zaroor hogya ke ye budha boht kameena hai….agar usne isko mauka de diya toh bhabhi ki tarah ye usko bhee raagd ragad ke chodega….

Hina- kya hua chacha mili patti?? Wo cupboard ke ander kapdo k neeche hogi

Ramu- haan bitiya mil gyi…abhi baandhta hua
[+] 1 user Likes hirarandi's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: Kahani Baray Ghar ki - (continuation by Oscar Pistorios) - by hirarandi - 26-07-2023, 02:34 PM



Users browsing this thread: 1 Guest(s)